ERICO SB2C400AL Power Block SB2C 400AL
SB2C400AL 8711893155426 561166
Merkmale
Breite 41.50 mm
Polzahl 1.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 146.40 mm
Tiefe 82.20 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 120.00 - 35.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 120.00 - 35.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 670.00 A
Kurzbeschreibung Power Block, Cable-2 Cables, 400 A IEC, Aluminum