ERICO SB2C2C1000AL Power Block SB2C2C 1000AL
SB2C2C1000AL 782856940081 561175
Merkmale
Breite 44 mm
Polzahl 2
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,72
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 223 mm
Tiefe 110 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 300 - 35 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 300 - 35 mm²
Max. Bemessungsstrom 1150 A
Kurzbeschreibung Power Block, 2 Cables-2 Cables, 1,000 A IEC, Aluminum