ERICO SB2C1000AL Power Block SB2C 1000AL
SB2C1000AL 782856940074 561174
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 54.00 mm
Polzahl 2.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,75
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 191.00 mm
Tiefe 109.00 mm
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 300.00 - 35.00 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 300.00 - 35.00 mm²
Max. Bemessungsstrom 1020.00 A
Kurzbeschreibung Anschlussklemme, Kabel-2 Kabel, 1.000 A IEC, Aluminium