ERICO RTCBI15-50 Kupfergewebeband rund
RTCBI15-50 3479775034409 503440
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,53
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 50.00 mm²
Leiter-Form rund
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Außendurchmesser ca. 12.50 mm
Leiter-Material Kupfer
Kurzbeschreibung RTCBI Isolierte Rundlitze in Spule, verzinntes Kupfer, 250 A, 50 mm², 25 m