ERICO RTCBI15-30 Kupfergewebeband rund
RTCBI15-30 3479775034300 503430
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,34
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 30.00 mm²
Leiter-Form rund
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Außendurchmesser ca. 10.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Kurzbeschreibung RTCBI Isolierte Rundlitze in Spule, verzinntes Kupfer, 180 A, 30 mm², 25 m