ERICO RTCBI15-25 Kupfergewebeband rund
RTCBI15-25 3479775034201 503420
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,29
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 25.00 mm²
Leiter-Form rund
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Außendurchmesser ca. 9.50 mm
Leiter-Material Kupfer
Kurzbeschreibung RTCBI Isolierte Rundlitze in Spule, verzinntes Kupfer, 150 A, 25 mm², 25 m