ERICO RTCBI15-10 Kupfergewebeband rund
RTCBI15-10 3479775034003 503400
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 10.00 mm²
Leiter-Form rund
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Außendurchmesser ca. 7.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Kurzbeschreibung RTCBI Isolierte Rundlitze in Spule, verzinntes Kupfer, 75 A, 10 mm², 25 m