ERICO RTCB15-50 Kupfergewebeband rund verzinnt
RTCB15-50 3479775576602 557660
Verpackungseinheiten
25 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,46
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 50.00 mm²
Leiter-Form rund
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Außendurchmesser ca. 11.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche verzinnt
Kurzbeschreibung Round Braid in Coil, Tinned Copper, 50 mm²