ERICO RTCB15-25HL Kupfergewebeband rund verzi
RTCB15-25HL 3479775037202 503720
Verpackungseinheiten
100 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 M
Bestellschritt 100 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,25
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 25.00 mm²
Leiter-Form rund
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Außendurchmesser ca. 7.50 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche verzinnt
Kurzbeschreibung Rundgewebeband auf großer Spule, Kupfer verzinnt, verzinntes Kupfer, 25mm², 100m