ERICO RTCB15-16HL Kupfergewebeband rund verzi
RTCB15-16HL 3479775037103 503710
Verpackungseinheiten
100 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 M
Bestellschritt 100 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,16
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 16.00 mm²
Leiter-Form rund
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Außendurchmesser ca. 6.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche verzinnt
Kurzbeschreibung Round Braid in Long Coil, Tinned Copper, 16 mm²