ERICO RTCB15-10HL Kupfergewebeband rund verzi
RTCB15-10HL 3479775037004 503700
Verpackungseinheiten
100 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 M
Bestellschritt 100 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 10.00 mm²
Leiter-Form rund
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Außendurchmesser ca. 5.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche verzinnt
Kurzbeschreibung Rundgewebeband auf großer Spule, Kupfer verzinnt, verzinntes Kupfer, 10mm², 100m