ERICO RTCB15-100 Kupfergewebeband rund verzinn
RTCB15-100 3479775576800 557680
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,96
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 100.00 mm²
Leiter-Form rund
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Außendurchmesser ca. 17.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche verzinnt
Kurzbeschreibung Round Braid in Coil, Tinned Copper, 100 mm²