ERICO RRCB15-30 Kupfergewebeband rund RRCB15-
RRCB15-30 3479775574509 557450
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,29
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 30.00 mm²
Leiter-Form rund
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Außendurchmesser ca. 9.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche blank
Kurzbeschreibung Round Braid in Coil, Bare Copper, 30 mm²