ERICO RRCB15-25 Kupfergewebeband rund RRCB15-
RRCB15-25 3479775574400 557440
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,24
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 25.00 mm²
Leiter-Form rund
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Außendurchmesser ca. 8.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche blank
Kurzbeschreibung Round Braid in Coil, Bare Copper, 25 mm²