ERICO RRCB15-10 Kupfergewebeband rund RRCB15-
RRCB15-10 3479775574202 557420
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,09
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 10.00 mm²
Leiter-Form rund
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Außendurchmesser ca. 5.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche blank
Kurzbeschreibung Round Braid in Coil, Bare Copper, 10 mm²