ERICO QCC15-5-32 Klemmbügel QCC 155/32
QCC15-5-32 3479775612102 561210
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Geeignet für Flachschiene
Breite der Klemme 70.00 mm
Sammelschienenbreite 15.50 - 32.00 mm
Geeignet für Bandleiteranschluss ja
Kurzbeschreibung QCC nVent ERIFLEX Flexibar Klemme, 15,5–32 mm