ERICO PXN163S6 Heavy-Duty Rohrschelle 157–163
PXN163S6 3479775776903 577690
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Merkmale
Breite 38.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,59
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Edelstahl 316 (1.4401)
Werkstoff rostfreier Stahl
Einlage ohne
Zulässige Nutzlast 3500.00 N
Rohraußendurchmesser 157.00 - 163.00 mm
Geeignet für Stahlrohre ja
Geeignet für Kupferrohre ja
Anschlussvorrichtung Innengewinde/Außengewinde
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung 3/4 Zoll M12/M16
Geeignet für Edelstahlrohre ja
Verschlussvorrichtung doppelte Schraube
Geeignet für Anzahl der Röhren 1.00
Kurzbeschreibung PX NI Heavy-Duty Rohrschelle, S316, 157–163 mm OD, 3/4" Gewinde, 38 mm