ERICO PXN105S6 Heavy-Duty Rohrschelle 100–105
PXN105S6 3479775776002 577600
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Merkmale
Breite 31.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Edelstahl 316 (1.4401)
Werkstoff rostfreier Stahl
Einlage ohne
Zulässige Nutzlast 2500.00 N
Rohraußendurchmesser 100.00 - 105.00 mm
Geeignet für Stahlrohre ja
Geeignet für Kupferrohre ja
Anschlussvorrichtung Innengewinde/Außengewinde
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M10 / 1/2 Zoll
Geeignet für Edelstahlrohre ja
Verschlussvorrichtung doppelte Schraube
Geeignet für Anzahl der Röhren 1.00
Kurzbeschreibung PX NI Heavy-Duty Rohrschelle, S316, 100–105 mm OD, 1/2" Gewinde, 31 mm