ERICO PXN036S6 Heavy-Duty Rohrschelle 32–36
PXN036S6 3479775774800 577480
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Merkmale
Breite 27.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Edelstahl 316 (1.4401)
Werkstoff rostfreier Stahl
Einlage ohne
Zulässige Nutzlast 2500.00 N
Rohraußendurchmesser 32.00 - 36.00 mm
Geeignet für Stahlrohre ja
Geeignet für Kupferrohre ja
Anschlussvorrichtung Innengewinde/Außengewinde
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M10 / 1/2 Zoll
Geeignet für Edelstahlrohre ja
Verschlussvorrichtung doppelte Schraube
Geeignet für Anzahl der Röhren 1.00
Nenndurchmesser DN 25
Kurzbeschreibung PX NI Heavy Duty Pipe Clamp with External Thread, S316, 32–36 mm OD, 1/2" Gewind