ERICO PXN036EG Heavy-Duty Rohrschelle 32–36
PXN036EG 3479775770802 577080
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Beschreibung
Mit Außen- / Innen-Kombinationsmutter. Heavy-Duty.
Merkmale
Breite 27.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Einlage ohne
Zulässige Nutzlast 2500.00 N
Rohraußendurchmesser 32.00 - 36.00 mm
Geeignet für Stahlrohre ja
Anschlussvorrichtung Innengewinde/Außengewinde
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M10 / 1/2 Zoll
Verschlussvorrichtung doppelte Schraube
Geeignet für Anzahl der Röhren 1.00
Nenndurchmesser DN 25
Schichtdicke Oberflächenschutz 8.00 µm
Kurzbeschreibung PX NI Heavy Duty Pipe Clamp with External Thread, Steel, EG, 32–36 mm OD, 1/2" G