ERICO PXI220EG Heavy-Duty Rohrschelle 215–220
PXI220EG 3479775781808 578180
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 38.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Einlage Gummi
Zulässige Nutzlast 3500.00 N
Rohraußendurchmesser 215.00 - 220.00 mm
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung 3/4 Zoll M12/M16
Geeignet für Anzahl der Röhren 1.00
Nenndurchmesser DN 200
Schichtdicke Oberflächenschutz 8.00 µm
Kurzbeschreibung Heavy-Duty Rohrschelle mit Außengewinde, Stahl, EPDM-SBR, EG, 215–220 mm OD, 8" Rohr, 200 DN