ERICO PXI050EG Heavy-Duty Rohrschelle 46–50 mm
PXI050EG 3479775779300 577930
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 27.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Einlage Gummi
Zulässige Nutzlast 2500.00 N
Rohraußendurchmesser 46.00 - 50.00 mm
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M10 / 1/2 Zoll
Geeignet für Anzahl der Röhren 1.00
Nenndurchmesser DN 40
Schichtdicke Oberflächenschutz 8.00 µm
Kurzbeschreibung Heavy-Duty Rohrschelle mit Außengewinde, Stahl, EPDM-SBR, EG, 46–50 mm OD, 1 1/2" Rohr, 40 DN