ERICO PXI045S6 Heavy-Duty Rohrschelle 41–45 mm
PXI045S6 3479775783109 578310
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 27.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Edelstahl 316 (1.4401)
Werkstoff rostfreier Stahl
Einlage Gummi
Zulässige Nutzlast 2500.00 N
Rohraußendurchmesser 41.00 - 45.00 mm
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M10 / 1/2 Zoll
Geeignet für Anzahl der Röhren 1.00
Nenndurchmesser DN 32
Kurzbeschreibung Heavy-Duty Rohrschelle mit Außengewinde, S316, EPDM-SBR, 41–45 mm OD, 1 1/4" Rohr, 32 DN