ERICO PXI028S6 Heavy-Duty Rohrschelle 23–28 mm
PXI028S6 3479775782805 578280
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 27.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,17
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Edelstahl 316 (1.4401)
Werkstoff rostfreier Stahl
Einlage Gummi
Zulässige Nutzlast 2500.00 N
Rohraußendurchmesser 23.00 - 28.00 mm
Geeignet für Gussrohre ja
Geeignet für Stahlrohre ja
Geeignet für Kupferrohre ja
Anschlussvorrichtung Innengewinde/Außengewinde
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M10 / 1/2 Zoll
Geeignet für Edelstahlrohre ja
Geeignet für Aluminiumrohre ja
Geeignet für Kunststoffrohre ja
Verschlussvorrichtung doppelte Schraube
Geeignet für Anzahl der Röhren 1.00
Nenndurchmesser DN 20
Kurzbeschreibung PX Heavy Duty Pipe Clamp with External Thread, S316, EPDM-SBR, 23–28 mm OD, 3/4"