ERICO MTVB8200 Schwerkraftdübel M8
MTVB8200 8711893012453 584456
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung mit Gewindeschaft
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Dübellänge 200.00 mm
Werkstoff Stahl
Gewindemaß (metrisch) 8.00
Bohrlochdurchmesser 22.00 mm
Max. Plattendicke 170.00 mm
Mit Unterlegscheibe ja
Min. Hohlraumtiefe 85.00 mm
Gewindeart metrisch
Mit Sechskantmutter ja
Kurzbeschreibung Gravity Toggle with Rubber Washer, M8 Rod, 200 mm