ERICO MFN103S6 Macrofix M8/M10 Edel 93–103
MFN103S6 782856932239 586412
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 23.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,16
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 1.75 mm
Oberfläche sonstige
Werkstoffgüte Edelstahl 316 (1.4401)
Werkstoff rostfreier Stahl
Einlage ohne
Zulässige Nutzlast 2500.00 N
Rohraußendurchmesser 103.00 - 93.00 mm
Geeignet für Stahlrohre ja
Anschlussvorrichtung Innengewinde
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M8 / M10
Geeignet für Edelstahlrohre ja
Verschlussvorrichtung doppelte Schraube
Geeignet für Anzahl der Röhren 1.00
Nenndurchmesser sonstige
Oberflächenbehandlung poliert
Kurzbeschreibung nVent CADDY Macrofix M8/M10 ohne Schallschutzeinlage, Edelstahl, 93–103 mm OD, 3 1/2" Rohr, 90 DN