ERICO MFN019S6 Macrofix M8/M10 Edel 15–19
MFN019S6 782856932123 586401
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 20.00 mm
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 1.00 mm
Oberfläche sonstige
Werkstoffgüte Edelstahl 316 (1.4401)
Werkstoff rostfreier Stahl
Einlage ohne
Zulässige Nutzlast 1000.00 N
Rohraußendurchmesser 15.00 - 19.00 mm
Geeignet für Stahlrohre ja
Anschlussvorrichtung Innengewinde
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M8 / M10
Geeignet für Edelstahlrohre ja
Verschlussvorrichtung doppelte Schraube
Geeignet für Anzahl der Röhren 1.00
Nenndurchmesser DN 10
Oberflächenbehandlung poliert
Kurzbeschreibung nVent CADDY Macrofix M8/M10 ohne Schallschutzeinlage, Edelstahl, 15–19 mm OD, 3/8" Rohr, 10 DN