ERICO MFD050S6 Macrofix M8/M10 Edel 44–50
MFD050S6 782856932017 586307
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 20.00 mm
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,09
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche sonstige
Werkstoffgüte Edelstahl 316 (1.4401)
Werkstoff rostfreier Stahl
Einlage ohne
Zulässige Nutzlast 1300.00 N
Rohraußendurchmesser 44.00 - 50.00 mm
Geeignet für Gussrohre ja
Geeignet für Stahlrohre ja
Geeignet für Kupferrohre ja
Anschlussvorrichtung Innengewinde
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M8 / M10
Geeignet für Edelstahlrohre ja
Geeignet für Aluminiumrohre ja
Geeignet für Kunststoffrohre ja
Verschlussvorrichtung doppelte Schraube
Oberflächenbehandlung poliert
Geeignet für Anzahl der Röhren 1.00
Nenndurchmesser DN 40
Kurzbeschreibung nVent CADDY Macrofix M8/M10 mit Schallschutzeinlage, Edelstahl, 44–50 mm OD, 1 1/2" Rohr, 40 DN