ERICO KCC25H0600HD Strutmontageschiene-Konsol
KCC25H0600HD 8711893027372 311825
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Merkmale
Länge 600 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,5
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.5 mm
Doppelseitig ja
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm
Kurzbeschreibung Strut Cantilever Arm Type CC, Slotted, HD, 600 mm x 41 mm x 41 mm x 2.5 mm