ERICO KCC25H0450HD Strutmontageschiene-Konsol
KCC25H0450HD 8711893027365 311815
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Merkmale
Länge 450 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,97
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.5 mm
Doppelseitig ja
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm
Kurzbeschreibung Strut Cantilever Arm Type CC, Slotted, HD, 450 mm x 41 mm x 41 mm x 2.5 mm