ERICO KCC25H0300HD Strutmontageschiene-Konsol
KCC25H0300HD 8711893027358 311805
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Rücken an Rücken auf flache Befestigungsplatte geschweißt.
Merkmale
Länge 300 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,45
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Lochung ja
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.5 mm
Doppelseitig ja
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm
Kurzbeschreibung Strut Cantilever Arm Type CC, Slotted, HD, 300 mm x 41 mm x 41 mm x 2.5 mm