ERICO KC25H0450HD Strutmontageschiene-Konsole
KC25H0450HD 8711893027167 311669
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ C. Stahl, HD, 2,5 mm x 450 mm x 41 mm x 21 mm.
Merkmale
Länge 450.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,19
Lochung ja
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 21.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm
Kurzbeschreibung Strut Cantilever Arm Type C, Slotted, Steel, HD, 2.5mmx450mmx41mmx21mm