ERICO KC25H0300HD Strutmontageschiene-Konsole
KC25H0300HD 8711893027150 311659
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ C. Stahl, HD, 2,5 mm x 300 mm x 41 mm x 21 mm.
Merkmale
Länge 300.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,92
Lochung ja
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 21.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm