ERICO KC25H0150HD Strutmontageschiene-Konsole
KC25H0150HD 8711893027143 311649
Verpackungseinheiten
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20 ST
Bestellschritt 20 ST
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ C. Stahl, HD, 2,5 mm x 150 mm x 41 mm x 21 mm.
Merkmale
Länge 150.00 mm
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,66
Lochung ja
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 21.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm