ERICO KC25H0150EG Strutmontageschiene-Konsole
KC25H0150EG 8711893027112 311657
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20 ST
Bestellschritt 20 ST
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ C. Stahl, EG, 2,5 mm x 150 mm x 41 mm x 21 mm.
Merkmale
Länge 150.00 mm
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,66
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lochung ja
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 21.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm