ERICO KAA25H1050HD Strutmontageschiene-Konsole
KAA25H1050HD 8711893027471 311451
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Konsole, feuerverzinkt, rückseitig geschweißte Rinne, 82 mm x 41 mm x 2,5mm 1.050 mm lang. Rückplatte mit zwei Langbohrungen zur einfachen Justierung.
Merkmale
Länge 1.05 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 5,88
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Doppelseitig ja
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 82.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm