ERICO KAA25H0750HD Strutmontageschiene-Konsole
KAA25H0750HD 8711893027440 311431
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Rücken-an-Rücken geschweißte Schiene. Auf flache Befestigungsplatte geschweißt.
Merkmale
Länge 750 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 4,36
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.5 mm
Doppelseitig ja
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 82.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm
Kurzbeschreibung Strutmontageschiene-Konsole Typ AA, genutet, HD, 750 mm x 41 mm x 82 mm x 2,5 mm