ERICO KAA25H0500HD Strutmontageschiene-Konsole
KAA25H0500HD 8711893027426 311419
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 500 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 3,09
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.5 mm
Doppelseitig ja
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 82.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm