ERICO KAA25H0300HD Strutmontageschiene-Konsole
KAA25H0300HD 8711893027396 311401
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 300 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 2,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089059
Lochung ja
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.5 mm
Doppelseitig ja
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 82.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm