ERICO KA25H2000HD Strutmontageschiene-Konsole
KA25H2000HD 8711893027341 311761
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. Stahl, HD, 2,5 mm x 2,000 mm x 41 mm x 41 mm.
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 5,52
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm