ERICO KA25H1500HD Strutmontageschiene-Konsole
KA25H1500HD 8711893027334 311760
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. Stahl, HD, 2,5 mm x 1.500 mm x 41 mm x 41 mm.
Merkmale
Länge 1500.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 4,25
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm