ERICO KA25H1200HD Strutmontageschiene-Konsole
KA25H1200HD 8711893027327 311759
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. Stahl, HD, 2,5 mm x 1.200 mm x 41 mm x 41 mm.
Merkmale
Länge 1200.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 3,49
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm