ERICO KA25H0750EG Strutmontageschiene-Konsole
KA25H0750EG 8711893027235 311756
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. Stahl, EG, 2,5 mm x 750 mm x 41 mm x 41 mm.
Merkmale
Länge 750.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,35
Lochung ja
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm