ERICO KA25H0600HD Strutmontageschiene-Konsole
KA25H0600HD 8711893027297 311733
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. Stahl, HD, 2,5 mm x 600 mm x 41 mm x 41 mm.
Merkmale
Länge 600.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,97
Lochung ja
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm