ERICO KA25H0500EG Strutmontageschiene-Konsole
KA25H0500EG 8711893027211 311729
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. Stahl, EG, 2,5 mm x 500 mm x 41 mm x 41 mm.
Merkmale
Länge 500.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,72
Lochung ja
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm