ERICO KA25H0450S6 Strutmontageschiene-Konsole
KA25H0450S6 8711893026955 311695
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. S316, 2,5 mm x 450 mm x 41 mm x 41 mm.
Merkmale
Länge 450.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,09
Lochung ja
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff rostfreier Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm