ERICO KA25H0450EG Strutmontageschiene-Konsole
KA25H0450EG 8711893027204 311728
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. Stahl, EG, 2,5 mm x 450 mm x 41 mm x 41 mm.
Merkmale
Länge 450.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,6
Lochung ja
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm
Kurzbeschreibung Strut Cantilever Arm Type A, Slotted, Steel, EG, 2.5mmx450mmx41mmx41mm