ERICO KA25H0300S6 Strutmontageschiene-Konsole
KA25H0300S6 8711893026948 311694
Verpackungseinheiten
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20 ST
Bestellschritt 20 ST
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. S316, 2,5 mm x 300 mm x 41 mm x 41 mm.
Merkmale
Länge 300.00 mm
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,83
Lochung ja
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff rostfreier Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm