ERICO KA25H0300HD Strutmontageschiene-Konsole
KA25H0300HD 8711893027266 311713
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. Stahl, HD, 2,5 mm x 300 mm x 41 mm x 41 mm.
Merkmale
Länge 300.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,95
Lochung ja
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm
Kurzbeschreibung Strut Cantilever Arm Type A, Slotted, Steel, HD, 2.5mmx300mmx41mmx41mm