ERICO KA25H0200EG Strutmontageschiene-Konsole
KA25H0200EG 8711893027181 311708
Verpackungseinheiten
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20 ST
Bestellschritt 20 ST
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. Stahl, EG, 2,5 mm x 200 mm x 41 mm x 41 mm.
Merkmale
Länge 200.00 mm
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,95
Lochung ja
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm